Objekt 256

Nr. Text Schätzpreis
256Utrecht 19.Jh. "Fliesentableau Kuh/ Bauer, 40 x 27 cm"
6 Fliesen polychrom gefaßt, gelber Rand, gerahmt
200,- € Anfrage zum Objekt 256

Bild von Objekt 256