Objekt 272

Nr. Text Schätzpreis
272Süd - Thailand 19.Jh. "Buddha Rattanakosin, H. 66 cm"
vergoldeter reliefierter Gelbguß, auf einem 8- eckigem gestuften Sockel stehender Budda in abhaya mudra'- Position, schöne alte Patina, innen Gußreste von der Ziegelsteinfüllung
1200,- € Anfrage zum Objekt 272

Bild von Objekt 272

Bild von Objekt 272

Bild von Objekt 272

Bild von Objekt 272