Objekt 287

Nr. Text Schätzpreis
287Ostfriesland 19.Jh. "Kranenkanne mit Stövchen, H. 35 cm"
Zinn. Birnenform, auf 3 geschweiften Füßen, hoch angesetzter Ohrenhenkel, gewölbter Deckel mit Knauf (best.), stilisierter Fischausguß aus Messing, 3- passiges Messingstövchen
50,- € Anfrage zum Objekt 287

Bild von Objekt 287