Objekt 327

Nr. Text Schätzpreis
327Laurens sc. Berolini 1802.
Kupferstich. 11,5 x 7 cm. Brustbild bez: Gerhard Anton von Halem 1852 Oldenburg - 1819 Eutin, Kanzleyrath u. Regierungsrath zu Oldenburg. Schriftsteller, Jurist. Stockig, sehr gut gerahmt
30,- € Anfrage zum Objekt 327

Bild von Objekt 327