Objekt 350

Nr. Text Schätzpreis
350Diering, Claus. 1941 Breslau - 2019 Oldenburg
Aryl/ Lwd. 100 x 90 cm, sign./ dat.92. "Ohne Titel". Studium Uni Oldenburg, Schüler von Prof. R. Pfenning, Mitbegründer der Gruppe "alpha"
750,- € Anfrage zum Objekt 350

Bild von Objekt 350