Objekt 354

Nr. Text Schätzpreis
354Indien 20.Jh. "Stehender Shakyamuni Buddah mit Heiligenschein"
Bronze, schöne Patina, H. 31 cm
25,- € Anfrage zum Objekt 354

Bild von Objekt 354

Bild von Objekt 354