Objekt 391

Nr. Text Schätzpreis
391WM, Glasbläser, dat. 1985. "Birnenvase, H. 12 cm"
hellgrün bemalt, 5 Schnecken in einer Landschaft eingeschliffen, sign.
18,- € Anfrage zum Objekt 391

Bild von Objekt 391