Objekt 405

Nr. Text Schätzpreis
405Moje - Wohlgemuth, Isgard. 1941Gumbinnen/Ostp. - 2018 Hamburg
farblose Vase, H. 24,5 cm, kugelige Form mit langem klaren Hals, Lippenrand, Wandung mit 2 blau/ weissen eingerahmten Kartuschen, Boden mit Signatur/ dat. 1984
30,- € Anfrage zum Objekt 405

Bild von Objekt 405