Objekt 406

Nr. Text Schätzpreis
406Nolting, Hans. 1912 Gumbinnen - 1982 Bad Zwischenahn
Öl/ Hartf. 18 x 14 cm, sign. "Feldweg mit Birken"
95,- € Anfrage zum Objekt 406

Bild von Objekt 406