Objekt 407

Nr. Text Schätzpreis
407Moje - Wohlgemuth, Isgard. 1941Gumbinnen/Ostp. - 2018 Hamburg
farbloser Trinkbecher, H. 10 cm, zylindrische Form, Lippenrand, Wandung mit 4 blauen, weiss eingerahmten Kartuschen, Boden mit Signatur/ dat. 82
18,- € Anfrage zum Objekt 407

Bild von Objekt 407