Objekt 409

Nr. Text Schätzpreis
409Janssen, Horst. 1929 - 1995 Hamburg
Radierung rotbraun, 21 x 30 cm, Auflage 66/ 100 Ex, Monogr./ dat 94. "Lamme", sehr gut gerahmt
280,- € Anfrage zum Objekt 409

Bild von Objekt 409