Objekt 411

Nr. Text Schätzpreis
411Plücken, Hubert. 1937 Arsbeck - ebenda
Öl/ Lwd. 24 x 30 cm, sign. "Stimmungsvolle Niederrheinische Landschaft mit Personen"
75,- € Anfrage zum Objekt 411

Bild von Objekt 411