Objekt 418

Nr. Text Schätzpreis
418Cerny, (Charles) Walter. 1892 Prag - 1965 Lagny/ Frankreich
Öl/ Lwd. 70 x 100 cm, sign. "Sommerliche Innenhofszene mit Hühnern und einer jungen Frau beim Wäsche hängen", im goldenen Barockrahmen. Studien in Prag, Wien, München u. Paris
850,- € Anfrage zum Objekt 418

Bild von Objekt 418

Bild von Objekt 418