Objekt 419

Nr. Text Schätzpreis
419Daffinger, A. Künstler 20.Jh.
Faßmalerei/ Bein/ Horn, ungeöffnet, oval 8,5/ 6,5 cm, sign. "Brustportrait einer Biedermeierdame", im Biedermeier - Messingrahmen
20,- € Anfrage zum Objekt 419

Bild von Objekt 419