Objekt 419

Nr. Text Schätzpreis
419Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 15 x 24 cm, sign./ verso bez: "Kate im Moor mit Steg, 1980's". Maler aus dem Teufelsmoor, Worpswede, seine besten Jahre waren 1975 - 1995
250,- € Anfrage zum Objekt 419

Bild von Objekt 419