Objekt 424

Nr. Text Schätzpreis
424Hessmert, Carl. 1869 Fürstenberg - 1928 Berlin
Öl/ Lwd. 70 x 90 cm, sign. "Norddeutsche Hofanlage im Winter mit Personen". Studium Ak. Berlin
400,- € Anfrage zum Objekt 424

Bild von Objekt 424