Objekt 425

Nr. Text Schätzpreis
425Holtorf, Hans. 1899 Friedrichstadt - 1984 Bockholmwik
Öl/ Hartf. 15 x 24 cm, sign./ dat. 73. "Strandszene". Studium Kiel u. München, Schüler von H. Wölfflin u. R. Riemerschmid. Theatergründer, Schriftsteller u. Maler
150,- € Anfrage zum Objekt 425

Bild von Objekt 425