Objekt 428

Nr. Text Schätzpreis
428Ikone, Rußland 19.Jh. "Evangelist Matthäus, D. 23,5 cm"
Tempera/ Holz. Bildniß des schreibenden Matthäus, vergoldete geprägte Ikone, bezeichnet
400,- € Anfrage zum Objekt 428

Bild von Objekt 428

Bild von Objekt 428