Objekt 428

Nr. Text Schätzpreis
428Clerget, Hubert. 1818 Dijon - 1899 Saint Denis
Farbholzschnitt. 11 x 14 cm, im Stock sign. "Hotel de ville de Colberg". Blatt aus einem Buch mit Text, beschnitten
22,- € Anfrage zum Objekt 428

Bild von Objekt 428