Objekt 429

Nr. Text Schätzpreis
429Ikone, Rußland 19.Jh. "Evangelist Johannes, D. 33 cm"
Tempera/ Holz. Bildniß des Johannes mit seinem Symboltier, dem schwarzen Adler u. Schreibtafel i.d. linken Hand, vergoldete geprägte Ikone, bezeichnet. Anlage: Expertise H.Brenske, Hannover, Sachverständiger u. Autor für Ikonen
650,- € Anfrage zum Objekt 429

Bild von Objekt 429

Bild von Objekt 429