14.12.2023

Objekt 438

Nr. Text Schätzpreis
438A. g.K. Lohne/ Oldbg. 20.Jh.
Kreidezeichnung. 30 x 42 cm, mongr./ dat. 1986. "Frontansicht Burg Hopen"
85,- € Anfrage zum Objekt 438

Bild von Objekt 438