Objekt 440

Nr. Text Schätzpreis
440Kunitzer, Friedrich. 1907 Przedecz/ Polen - 1998 Kördorf/ Lahn - Kreis
Öl/ Malk., Collage. 66 x 90 cm, sign. "Interieur, F. Kunitzer mit seiner Frau Tamara am Tisch"
1500,- € Anfrage zum Objekt 440

Bild von Objekt 440