Objekt 443

Nr. Text Schätzpreis
443Steib, Josef. 1898 Berlin - 1957 München
Radierung. 22 x 32 cm, sign., u.r. in der Platte bez./dat. Jos. Steib 1928. "Schlageter Denkmal beim Kreuzberg zwischen Vechta u. Lohne"
75,- € Anfrage zum Objekt 443

Bild von Objekt 443