Objekt 446

Nr. Text Schätzpreis
446Unleserlich signiert
Farblitho. 60 x 74 cm, Aufl. 90/ 150 Ex., sign. "Mohnblumenmeer". Blindstempel: Henk van der Vet, Screenprinting
65,- € Anfrage zum Objekt 446

Bild von Objekt 446