Objekt 446

Nr. Text Schätzpreis
446Onnen, Gerrit. 1873 Leer - 1948 Backnang
Öl/ Malp. 39,5 x 59 cm, sign. "Hafen von Emden, im Hintergrund die Nordseewerke". Studium Ak. Stuttgart bei R. Poetzelberger, Igler, Eckener, Fried. v. Keller. Verso Nachlaßstempel
280,- € Anfrage zum Objekt 446

Bild von Objekt 446