Objekt 448

Nr. Text Schätzpreis
448Acke. Maler 19.Jh.
Öl/ Holz. 17 x22 cm, sign. / dat. 68 (1868). " Interieur, 2 Damen blicken aus dem Schlafzimmerfenster nach draußen"
150,- € Anfrage zum Objekt 448

Bild von Objekt 448