Objekt 451

Nr. Text Schätzpreis
451Söhn, Oskar. 1897 - 1978 Düsseldorf
3 Bierdeckel/ Aquarelle, D. 11 cm, gerahmt, sign/ 1x dat. 1927. "3 Landschaftsszenen"
200,- € Anfrage zum Objekt 451

Bild von Objekt 451

Bild von Objekt 451