Objekt 453

Nr. Text Schätzpreis
453Sell, Christian. 1856 Düsseldorf - 1925 Gotha
Öl/ Holz. 7 x 8,5 cm, sign. "2 Soldaten in einer Winterlandschaft, 1x reitend". Studium beim Vater: C. Sell d. Ä. 1831 - 1883 u. Ak. Düsseldorf
300,- € Anfrage zum Objekt 453

Bild von Objekt 453