Objekt 457

Nr. Text Schätzpreis
457Colpa, Sophie. Hoogland/ Utrecht/ NL.
Gouache. 47 x 61cm, sign./ dat. 94. "Gesichter"
150,- € Anfrage zum Objekt 457

Bild von Objekt 457

Bild von Objekt 457