Objekt 457

Nr. Text Schätzpreis
457Unleserlich sign. 1950's
Öl/ Holz. 13,5 x 19,5 cm, sign. L. H..... T...?, "Kanalszene in Venedig"
65,- € Anfrage zum Objekt 457

Bild von Objekt 457

Bild von Objekt 457