Objekt 458

Nr. Text Schätzpreis
458Unleserlich sign. Borkumer Künstler 1950's.
Öl/ Lwd. 40 x 50 cm, sign. "Brandung am felsigen Strand", im goldenen Barockrahmen
85,- € Anfrage zum Objekt 458

Bild von Objekt 458