Objekt 458

Nr. Text Schätzpreis
458Dänischer Monogrammist A.R., dat. 1891
Öl/ Malp. 15 x 25 cm, monogr./ dat., bez: "Kongl. Teatern". Königl. Dänisches Theater am Kongens Nytorv, Kopenhagen, im Winter
22,- € Anfrage zum Objekt 458

Bild von Objekt 458