Objekt 460

Nr. Text Schätzpreis
460Unleserlich signiert. Künstler 1950's/ 60's
Öl/ Lwd. 80 x 60 cm, sign. "Berglandschaft in den Hochalpen"
55,- € Anfrage zum Objekt 460

Bild von Objekt 460