Objekt 464

Nr. Text Schätzpreis
464Holländischer Monogrammist ?, D.G., datiert 1861
Öl/ Holz. 34 x 44 cm, sign. / dat. 1861. "Hohlweg zum Dorf mit Personen"
400,- € Anfrage zum Objekt 464

Bild von Objekt 464

Bild von Objekt 464