14.12.2023

Objekt 466

Nr. Text Schätzpreis
466Unleserlich signiert
Rötelzeichnung. 32 x 47 cm, sign. "Liegender weiblicher Akt"
65,- € Anfrage zum Objekt 466

Bild von Objekt 466

Bild von Objekt 466