Objekt 466

Nr. Text Schätzpreis
466Ikone, Griechenland 19.Jh. "Madonna mit Kind, 30 x 20 cm"
auf herausgeschnitztem Holzrahmen, gebogtes Kopfteil, farbige Darstellungen mit Bezeichnungen, schöne alte Patina
100,- € Anfrage zum Objekt 466

Bild von Objekt 466