Objekt 468

Nr. Text Schätzpreis
468Keunen, Ph.(one). Holländischer Künstler 20./21.Jh.
Acryl/ Lwd. 106 x 160 cm, sign./ dat. 96, verso bez: "familiar and jet strange 3"
650,- € Anfrage zum Objekt 468

Bild von Objekt 468

Bild von Objekt 468