Objekt 469

Nr. Text Schätzpreis
469Dieterrich. Kölner Aquarellist 1960's
3 Aquarelle. 32,5 x 22,5 cm, sign./ dat. 69, bez. "Alt Köln: Rathausplatz; Allerheiligen Kapelle; Ulrepforte"
16,- € Anfrage zum Objekt 469

Bild von Objekt 469

Bild von Objekt 469

Bild von Objekt 469