Objekt 470

Nr. Text Schätzpreis
470Döring, Rudolf. 1888 Dresden - 1969 Salzburg
Aquarell. 22 x 34 cm, sign./ dat. 16.7.1946, bez. "Blick auf Ruhpolding". Schüler von Ferdinand Dorsch
50,- € Anfrage zum Objekt 470

Bild von Objekt 470