Objekt 471

Nr. Text Schätzpreis
471Eisel, Prof. Fritz. 1929 Lauterbach/ Hessen - 2010 Langen Brütz
Aquarell/ Papier. 14 x 38 cm, sign./ dat. 72. "Sommerliche Landschaft". Studium Bildende Kunst in Weimar, Schüler von Hanns Hoffmann - Lederer u. Fritz Dähn, Hochschule für Bildende Künste Dresden, Leningrad a.d. Staatlichen Kunst Ak. Repin-Institut, Bildhauerei u. Architektur
80,- € Anfrage zum Objekt 471

Bild von Objekt 471