Objekt 472

Nr. Text Schätzpreis
472Eisel, Prof. Fritz. 1929 Lauterbach/ Hessen - 2010 Langen Brütz
Aquarell/ Papier. 14 x 38 cm, sign./ dat. 72. "Paar am Strand unter Bäumen"
80,- € Anfrage zum Objekt 472

Bild von Objekt 472