Objekt 473

Nr. Text Schätzpreis
473Értekes, Prof. Vystava Július. 1910 - 1995 Leutschau (Levoca) Slowakei
Aquarell/ Papier. 40 x 55 cm, sign. / bez: "Teilansicht auf Levoca". Bilder im SNM - Spiské Museum
330,- € Anfrage zum Objekt 473

Bild von Objekt 473