Objekt 474

Nr. Text Schätzpreis
474Funke, Heinrich. 1886 - 1967 Cloppenburg
Aquarell. 28 x 38 cm, sign./ dat. Aug. 35. "Ansicht der Sankt Andreas Kirche zu Cloppenburg". Studium Ak. Düsseldorf
95,- € Anfrage zum Objekt 474

Bild von Objekt 474