Objekt 474

Nr. Text Schätzpreis
474Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Lwd. 40 x 50 cm, sign./ dat. 73. "Ginster am Wöstenweg, auch Broam genannt". Abgebildet im Bildband Cloppenburg, "Erinnerungen an eine Landschaft 1985", Seite 106. Verlag Ostendorf GmbH Cloppenburg 1985
600,- € Anfrage zum Objekt 474

Bild von Objekt 474