Objekt 475

Nr. Text Schätzpreis
475Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign./ (dat. ca. 1980). "Winterliches Röhricht an den Sandufern der Thülsfelder Talsperre". Abgebildet im Bildband Cloppenburg, "Erinnerungen an eine Landschaft 1985", Seite 164. Verlag Ostendorf GmbH Cloppenburg 1985
1000,- € Anfrage zum Objekt 475

Bild von Objekt 475