Objekt 476

Nr. Text Schätzpreis
476Steinschloßspistole 18.Jh., L. 39 cm
geschnitzer Nußbaumschaft, mit floral verzierten reliefierten Messingbeschlägen, runder Eisenlauf mit Beschauzeichen (HG mit Krone ? + stehender Löwe), u. Kimme, Eisenschloß mit Funktion, Ladestock fehlt
250,- € Anfrage zum Objekt 476

Bild von Objekt 476

Bild von Objekt 476

Bild von Objekt 476

Bild von Objekt 476

Bild von Objekt 476