Objekt 478

Nr. Text Schätzpreis
478Kunitzer, Friedrich. 1907 Przedecz/ Polen - 1998 Kördorf/ Lahn - Kreis
Öl/ Malk., Collage. 66 x 90 cm, sign. "Interieur, F. Kunitzer mit seiner Frau Tamara am Tisch"
400,- € Anfrage zum Objekt 478

Bild von Objekt 478