Objekt 481

Nr. Text Schätzpreis
481Kusjakow, C. Russischer Maler 20.Jh.
Öl/ Malp. 50 x 28 cm, sign./ dat. 90. "Rosen in einer Vase". Verso Infos
50,- € Anfrage zum Objekt 481

Bild von Objekt 481