Objekt 481

Nr. Text Schätzpreis
481Kunitzer, Friedrich. 1907 Przedecz/ Polen - 1998 Kördorf/ Lahn - Kreis
Aquarell/ Papier, oh. Rah. 42 x 62 cm, sign. "Kirmestrubel mit Karussell und Schießhalle mit Personen, 1952", u.l. kleiner Einriss
450,- € Anfrage zum Objekt 481

Bild von Objekt 481