Objekt 483

Nr. Text Schätzpreis
483Alt, Otmar. 1940 Werningerode/ Harz - Hamm
Carborundum. 24 x 36 cm, Auflage 9/ 30 Ex., sign. "Zirkus, Zirkus - Großes Finale, 1995". Aufwendig gerahmt über Eck geschlossen. Studium Hochschule der Bildenden Künste in Berlin, Meisterschüler von Prof. H. Bachmann
420,- € Anfrage zum Objekt 483

Bild von Objekt 483

Bild von Objekt 483