Objekt 483

Nr. Text Schätzpreis
483Mechlen, Paul. 1888 Krefeld - 1961 Hamburg
Aquarell. 46 x 60 cm, sign. "Sylter Häuser unter Bäumen". Studium Kunstgewerbeschule Krefeld bei Thorn-Prikker u. in Hamburg bei Arthur Illies
400,- € Anfrage zum Objekt 483

Bild von Objekt 483