Objekt 491

Nr. Text Schätzpreis
491Moormann, Wilhelm. 1849 - 1934 Oldenburg
Öl/ Lwd. 70 x 56 cm, sign./ dat. 31. "Oldenburger Landschaft mit Bauernhof unter Bäumen"
65,- € Anfrage zum Objekt 491

Bild von Objekt 491