Objekt 492

Nr. Text Schätzpreis
492Moormann, Wilhelm. 1849 - 1934 Oldenburg
Öl/ Lwd. 71 x 55 cm, verso sign. "Birkenweg durch eine Oldenburger Heidelandschaft"
65,- € Anfrage zum Objekt 492

Bild von Objekt 492