Objekt 496

Nr. Text Schätzpreis
496Pels Leusden, Betty. 1870 - 1950 Berlin
Öl/ Lwd. 33 x 48 cm, sign. "Rehbock u. Ricke vorm Flußlauf am Waldesrand"
250,- € Anfrage zum Objekt 496

Bild von Objekt 496