Objekt 497

Nr. Text Schätzpreis
497Plücken, Hubert. 1937 Arsbeck - ebenda
Öl/ Lwd. 24 x 30 cm, sign. "Stimmungsvolle Niederrheinische Landschaft mit Personen"
100,- € Anfrage zum Objekt 497

Bild von Objekt 497