Objekt 498

Nr. Text Schätzpreis
498Prinz, Willy. Düsseldorf 1904 - 1976
Öl/ Lwd. 50 x 100 cm, sign. "Bauernhäuser am Kanal". Ak. Düsseldorf
100,- € Anfrage zum Objekt 498

Bild von Objekt 498