Objekt 501

Nr. Text Schätzpreis
501Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 40 x 29 cm, sign./ verso bez: "Mondnacht im Moor, 1980's". Studium Berlin bei Buchholz, Hentschke, Lange, Schüler von Otto Modersohn, Willi Vogel. Worpswede, seine besten Jahre waren 1975 - 1995
300,- € Anfrage zum Objekt 501

Bild von Objekt 501