Objekt 506

Nr. Text Schätzpreis
506Unbekannter Künstler 18./ 19.Jh.
Öl/ Lwd. 35 x 45 cm. "Interieur, große Hausparty mit Groß und Klein"
300,- € Anfrage zum Objekt 506

Bild von Objekt 506