Objekt 507

Nr. Text Schätzpreis
507Unbekannter Künstler 18.Jh.
Öl/ Lwd. 78 x 64 cm, unsigniert. "Portrait Clemens August von Bayern 1700 Brüssel - 1761 Koblenz", Erzbischof von Köln 1723 - 1761, Kurfürst des hl. röm. Reiches, Legatus natus des hl. Apostolischen Stuhls zu Rom, ab 1732 Hochmeister des dt. Ordens, Fürstbischof von Regensburg, Münster, Osnabrück, Paderborn u. Hildesheim
3300,- € Anfrage zum Objekt 507

Bild von Objekt 507

Bild von Objekt 507

Bild von Objekt 507